В октябре 2022 года после каникул возобновляет свою работу Педагогический класс Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

В прошлом учебном году школьники Саратовской области проявили к педклассу серьезный интерес, целый ряд учащихся поступили в СГУ на педагогические направления подготовки.

25 сентября воскресенье

Класс открыт и работает онлайн в рамках Федеральной программы «Приоритет 2030», участниками которой является университет. Обучение для школьников бесплатное. По итогам годичного обучения выдается удостоверение установленного образца. Занятия проходят 1 раз в две недели онлайн. Продолжительность – два астрономических часа. Занятия ведут известные ученые и педагоги нашего университета.

Школьники, получившие удостоверение в прошедшем году, могут вновь поступить в наш педкласс: будет реализована НОВАЯ учебная программа с новыми темами и заданиями. Принимаются учащиеся 10 и 11 классов.

Приглашаем ваших старшеклассников пройти обучение в педагогическом классе СГУ, для чего необходимо:

- а) до 05 октября 2022 года заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/vujnZmSX78ZjrFUg6

- б) к анкете необходимо отсканировать и подгрузить короткое рекомендательное письмо (в свободной форме), подписанное руководителем образовательной организации.

Задать вопросы можно по телефону: 8 (8452) 511740 – Офис приоритетных проектов и программ СГУ.