Родителям Здоровье ОВЗ
Учебные кабинеты оборудованы рабочими местами для обучающихся, рабочим местом учителя, мебель для учащихся подобрана в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10 с учетом роста учащихся, имеет соответствующую маркировку, розетки промаркированы. Медицинские аптечки во всех кабинетах соответствуют требованиям. В наличии все инструкции по технике безопасности.

Правила Подготовка Родителям Учащимся

Прием обучающихся в 1-ый класс

Прием обучающихся в 10-е классы

Правила приема обучающихся прибывших из других образовательных учреждений

Правила перевода

Учебники Учащимся
Обучающиеся школы обеспечиваются бесплатными учебниками в соотвествии с образовательной программой.

Родителям
Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования отсутствуют

Родителям ОВЗ
В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.