Охрана Учащимся Помощь
В жизни каждого человека бывают трудности и конфликты, кризисы и потери. Иногда кажется, что даже близкие люди не понимают твоих чувств и не могут тебе помочь. Сделай по-взрослому – обратись за помощью и позвони специалистам! Они всегда готовы поддержать тебя!

Правила Подготовка Родителям
Прием заявлений на запись в первый класс возможен: 1. Через Официальный портал Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/; 2. Путем личного обращения в Муниципальное общеобразовательное учреждение Вольского муниципального района "Средняя общеобразовательная школа №16 имени Героя Советского Союза К.А.Рябова"

Учебники Учащимся
Обучающиеся средних и старших классов в МОУ ВМР "СОШ №16 г. Вольска" обеспечиваются учебниками бесплатно.

Учебники Учащимся
Обучающиеся начальных классов полностью обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами.

Родителям Здоровье
Условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.