Правила посещения

Правила посещения школы учащимися и работниками

Вход учителей в здание - до 7 час. 30 мин

Вход учеников в здание – до 7 час. 55 мин.

Начало занятий - 8 час. 00 мин.

Правила посещения для родителей и гостей

Родители обучающихся и гости допускаются в школу по предварительному согласованию с администрацией школы

Общие правила

После звонка на урок ученики и учителя находятся в учебном кабинете. Нахождение в рекреациях во время урока запрещено.

Обучающиеся в верхнй одежде на урок не допускаются.

Родителям и законным представителям

Допуск посторонних лиц в школу

Допуск посторонних лиц осуществляется по предварительному согласованию с администрацией школы

Допуск представителей вышестоящих организаций
и проверяющих лиц

Должностные лица вышестоящих организаций, организаций, осуществляющих контрольную и надзорную деятельность, прибывшие в школу с целью осуществления проверки (мониторинга), пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность либо распорядительного документа, подтверждающего причину прибытия после регистрации в «Журнале учета посетителей», и только в сопровождении представителя администрации школы.