МОУ ВМР "СОШ №16 г. Вольска"
город Вольск, Саратовская область

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Мясников Сергей Александрович
Директор школы
Телефон
+78459371118
Электронная почта
school16-volsk@yandex.ru
Часы приема
Пн-пт: 8.00-16.00

Заместитель директора

Пугачева Ольга Петровна
Заместитель директора по ВР, учитель музыки/высшая категория
Телефон
+78459371118
Электронная почта
school16-volsk@yandex.ru
Часы приема
Пн-Пт 8.00-16.00
Чекалина Ольга Константиновна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики, физики/высшая категория
Телефон
+78459371118
Электронная почта
school16-volsk@yandex.ru
Часы приема
Пн-Пт 8.00-16.00
Юрасова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР /высшая категория
Телефон
+78459371118
Электронная почта
school16-volsk@yandex.ru
Часы приема
Пн-Пт 8.00-16.00

Педагогический состав

Пугачева Ольга Петровна
Заместитель директора по ВР, учитель музыки/высшая категория
Музыка
Агерова Ирина Васильевна
Учитель биологии/первая категория
Биология
Чекалина Ольга Константиновна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики, физики/высшая категория
Информатика, Физика
Володина Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Одарченко Марина Анатольевна
Учитель математики/высшая категория
Алгебра, Геометрия, Математика
Васина Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Вилкова Ольга Александровна
Учитель начальных классов/первая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Гаврилова Лидия Михайловна
Учитель физкультуры/первая категория
Физическая культура
Головатюк Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов/первая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Денисова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов/первая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Едигарова Нигина Равшанбек-кызы
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Ефлеева Ольга Анатольевна
Учитель технологии/первая категория
Изобразительное искусство, Технология
Зиналь Игорь Филаретович
Преподаватель организатор ОБЖ и допризывной подготовки, учитель технологии/первая категория
Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
Караваева Нина Михайловна
Учитель математики/первая категория
Алгебра, Геометрия, Математика, Физика
Ашихмина Наталья Алексеевна
Учитель химии, биологии/первая категория
Биология, Химия
Горбунова Марина Александровна
Учитель географии/первая категория
Астрономия, География
Гречушникова Мария Александровна
Педагог- психолог/первая категория
Тараканова Ольга Николаевна
Учитель истории/высшая категория
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Экономика
Тихонова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология
Челобанова Лилия Александровна
Социальный педагог/высшая категория
Чичварин Александр Сергеевич
Учитель английского языка/первая категория
Иностранный язык
Шаронова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык
Шарафутдинова Наталья Петровна
Учитель физкультуры
Физическая культура
Юлина Елена Васильевна
Учитель истории и обществознания/высшая категория
Иностранный язык, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Литература, Обществознание
Юрасова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР /высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Русский язык, Технология
Яковлева Анастасия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы/первая категория
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Сергиевская Юлия Львовна
Учитель русского языка и литературы/первая категория
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Труфякова Татьяна Анатольевна
Учитель математики/первая категория
Алгебра, Геометрия, Математика
Засыпкина Анастасия Вадимовна
Учитель английского языка
Иностранный язык